Место вечной зимы. Вечных снежных забав и омелы. Вечных метелей и тёплых очагов. Вечного зла и вечного добра...

Вечная зима ИнуЯши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная зима ИнуЯши » Анкета » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, мы с вами находимся в одном измерении, в одной зиме... Добро пожаловать^^ Хотите играть? Тогда добро пожаловать вдвойне! Вот вам и анкета с моими объяснениями и напутствиями (ну куда же без меня?)) В общем - играйте, милые мои, с удовольствием!

1. Имя
Пишем имя персонажа. Допускаются любые японские, русские, английские и другие иностранные имена. Единственное условие - чтобы было правдоподобное оправдание французского/немецкого/тарабарского имени у человека, живущего в бедной, уставшей от роботов и путешественников во времени Японии (пишем в биографии).
2. Возраст
От 10 до 1.000.000.00(0) (следите только, чтобы ваш возраст не превышал возраст планеты ;)). но опять же - правдоподобное описание причины такого возраста (для тех, кому за сто)
3. Пол
"М" или "ж". Вопросы будут?)
4. Характер
Итак, мы выбрали себе имя, возраст и даже (о боже!) пол... Теперь самое важное - что вы такое? Бесхребетный червяк или супер-пупер-мега мен? Здесь можете писать всё что угодно ибо ролевая всё равно выявит характер вне зависимости от этого описания - мы редко оцениваем себя верно. Минимум - пять строк
5. Внешность
Здесь постарайтесь поправдоподобней. Нет, сине-буро-малиновые косички и груди размером с арбуз, а также мышцы больше таких грудей - это, несомненно, хорошо, но... Так ведь неинтересно, правда? Описывайте себя как людей - со своими слабостями, обычными прелестями... Легче играть с людьми, чем с куклами и актёрами) Минимум - пять строк.
6. Биография
"Жили-были"... там-то там-то, приехали туда-то туда-то, назвались так-то так-то. Были бабушка, дедушка, погибли; были мама, папа, погибли; была сестра, пропала без вести. В общем, сочиняйте всё, что вашей душе угодно. Ваше же прошлое) Должны быть названы место рождения, место проживания, необычные обстоятельства (если таковые имеются - вроде побега из дома, смерти или убийства родителей), ваша жизнь на данный момент.
7. Способности
Вы представляете.. Можно жить и без кучи способностей О_о. Да я сама сначала не поверила! У меня, понимаете ли, тут магия, исцеление, а тут приходит какая-то тётя (дядя) и заявляет - убирай что-то! Пришлось согласиться.. И что, живу. Правда, у меня теперь нет супер-щупалец, шестых пальцев на ногах, владения всеми видами оружия, а так же непобедимой силы... Но я умею стрелять из лука и иногда убивать демонов. Иногда! Поэтому мы с Инуяшей по очереди спасаем друг друга - то я его, то он меня. Хорошо ^^ Может, вам так же поступить? Не набирать много, а взять что-то одно. самое нужное, и помогать друг другу?
8. Пробный пост
Опишите какую-либо выдуманную ситуацию, в которую вы попали. Пожалуйста, не забывайте, что прямую речь мы выделяем жирным, мысли - курсивом, и. главное. помним о великом и могучем! постарайтесь писать без ошибок. Минимальный размер - 4 строки.
9. Опыт игры в ролевой
Не пугаемся, граждане... Это нужно просто чтобы знать - надо ли вас учить играть, вводить в компанию, или вы сами сделаете это с помощью своих многовековых навыков?
10. Как часто будете появляться на ролевой?
Ну а это о-очень важно...
11. Связь 
Ася, агент, если есть, на худой конец - мыло

P.S. Если вы пишите анкету по канону - не выдумывайте отсебятины, пишите всё, как есть (исключение составляют персонажи, про которых очень мало известно)


С уважением,
Ваша Кагоме^^

0

2

А чтобы анкета выглядела красиво без долгого выделения заголовков жирным, просто скопируйте этот код и в пропуске вставьте ответы на поставленные вопросы

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Пол[/b]

[b]4. Характер[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Биография[/b]

[b]7. Способности[/b]

[b]8. Пробный пост[/b]

[b]9. Опыт игры в ролевой[/b]

[b]10. Как часто будете появляться на ролевой?[/b]

[b]11. Связь[/b]

0


Вы здесь » Вечная зима ИнуЯши » Анкета » Шаблон Анкеты