SHUGO CHARA
http://i048.radikal.ru/0912/35/5f77acd6ab09.jpg

Игра начинается еще с того времени, когда наши герои в пятом классе. Когда Надесико еще не уехала в другую страну, Кукай не выпустился и приключения только начинаются. Я не могу точно сказать что будит дальше т.к это трудно и предугадать почти невозможно. Может благодаря вам, новым игрокам я пойму? Икуто и Утао до сих пор в Пасхе. Учителя Никайдо до сих пор не спалили и вроде все нормально. Но появляются новые ребята, у которых есть чара-хранители. И не один, а где то 3-4. Да, знаю, не реально, но это так. Половина из этих ребят предпочитают скрывать то, что у них есть чара-хранители. Они просто блокируют своих чар в школе. так же несколько новых персон появились и в Пасхе только о них ни кто не знает. Так же эти ребята учатся в школе Сейо.
Возможно ли то, что появится еще кто-то, кто сможет очистить икс - яйца? Возможно ли то, что в защитников добавятся еще ребята. Смогут ли пройти через испытание. Расскажут ли про чара - хранителей? Этого ни я, и ни кто другой не знает. Только благодаря, вам, игрокам, мы сможем это понять, присоединяйтесь к нам, будит интересно)

Наши плюсы
Добрая и понимающая администрация
Много свободных ролей
Принимаются неканоны
И еще многоч его. В общем зайди и узнаешь)))

Наши минусы.
Вот это даже и у нас есть. Нет идеальных ролевых. Приходи и можешь заметишь минусы наши))) Ну наверное я нашла однин минус... У нас нет тебя!

НЬЯ!